Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Новости и обзоры

Новости и обзоры

 novosti-sportВ данном разделе сайта «новости и обзоры» вы найдете: полезные статьи, обзоры, свежую информацию о выпускаемых новинках, советы по выбору и эксплуатации. И еще много полезного, актуального контента на тему спорта, здоровья, спортивных часов и пульсометров.

Мы публикуем обзоры в текстовом формате, а также профессионально монтируем видео, для того чтобы пользователю было интересно и наглядно. Все видеообзоры Вы найдете на Нашем канале YouTube →, там же мы регулярно проводим розыгрыши спортивных часов и пульсометров.

В Нашем магазине Вы можете купить пульсометр POLAR, GARMIN, SUUNTO для любого вида спорта и под любую задачу: триатлон, туризм, фитнес (кроссфит), бег, плавание, велоспорт, лыжный спорт или просто активный отдых. Магазин "СПОРТ ЛАЙФ" является официальным дистрибьютором производителей POLAR (Полар), GARMIN (Гармин), SUUNTO (Суунто) в России и если Вы купили у Нас спортивный гаджет Вы автоматически получаете гарантию на 2 года официального гарантийного обслуживания в сервисных центрах POLAR, GARMIN, SUUNTO на территории России.

Главная наша задача - быть катализатором возрождения в человеке желания заниматься спортом, и как следствие повышения качества жизни, уровня здоровья и энергии. Спортивная культура и физическое развитие в жизни каждого человека, должны занимать одну из самых важных ролей и рассматриваться как увлекательное хобби, интересный труд или даже как бизнес проект по развитию себя.

  • В июле 2017 года на Российском рынке появились новая модель пульсометра от производителя кардиомониторов компании Polar - Polar M430. Новинка пришла на смену очень популярной на сегодняшний день Polar M400. Для многих будет интересно узнать какие улучшения получила новинка M430, и в чем отличия от предыдущей модели М400. В этом видео я собрал всю информацию по этим двум моделям, по их функциям, характеристикам, возможностям. Давайте сравнивать.
  • Линейка Suunto Spartan прирастает еще одной моделью - Spartan Trainer Wrist HR, по аналогии с предыдущим семейством Ambit3 новинка Spartan Trainer подобна Suunto Ambit3 Run, по функциям и предназначению за небольшим различием, что более маленького размера, с цветным сенсорным экраном и встроенным пульсометром.
  • Мир не стоит на месте, и в этом хорошая новость, потому что компания Polar на этапе выпуска монитора сердечного ритма шедеврального в использовании с точки зрения удобства, теперь не нужен нагрудный ремень, а лишь короткая лента на предплечье!
  • Часы Polar V800 считаются непревзойденным спортивным компьютером среди прочих продуктов производителя Полар и его флагманской моделью. Они отвечают всем требованиям во время спортивного плавания в бассейне и предоставляют пользователю большое количество плавательных характеристик.
  • Suunto и Garmin - это приборы, которые вышли из навигации. На данный момент компания Suunto предоставляет широкий спортивный функционал часов: тренировки, контроль состояния организма, ежедневная активность 24/7 и многое другое, планирование тренировок, контроль и анализ восстановления организма.
  • Мы тратим на сон практически треть всей нашей жизни. Мы, цивилизованные люди, живем по 24-часовому циклу. Во время сна наше тело и мозг отдыхает, а для лучшего восстановления необходимо правильное чередование циклов сна и бодрствования.
  • Сравнение пульсометров Polar H10 и Polar H7, в чем же разница и стоит ли платить больше? В этом обзоре сравнении мы рассмотрим внешние, функциональные отличия и сравним характеристики мониторов сердечного ритма.
  • Бывает, что в жаркий летний день во время обычной восстановительной пробежки, которая длится не больше часа, к концу тренировки, пульс может намного превышать ваш обычный показатель ЧСС.
  • Модели Polar H10 использует две частоты передачи данных - Bluetooth Smart и GymLink (5kHz). С помощью технологии Bluetooth Smart датчик будет синхронизироваться со всевозможными устройствами работающими на Bluetooth (например, со смартфоном, весами или пульсометрами Polar), а технология GymLink дает возможность контролировать пульс прямо под водой в реальном времени. Такую технологию не использует практически ни один производитель, а у Polar она есть.
  • SUUNTO SPARTAN ULTRA топовая модель мультиспортивных GPS часов финской компании Suunto. Это умные часы созданные в первую очередь для спортсменов, кто занимается разными видами спорта в зависимости от сезона, будь то бег, велоспорт, плавание в бассейне и открытой воде, горные лыжи, сноуборд и многое другое, всего видов спорта более 80, также SUUNTO SPARTAN ULTRA это часы для туристов и тех кто занимается спортивным ориентированием, благодаря встроенному GPS навигатору и датчикам альтиметра, барометра и терм
  • Фитнес-трекер Polar А370 с умным датчиком пульса, с отслеживанием активности 24/7 и улучшенной функцией мониторинга сна. Модель пульсометра Polar A370 сочетает в себе обновленный датчик ЧСС, расширенные функции контроля сна и предназначена для того, чтобы вы нашли оптимальный баланс между активной деятельностью и отдыхом. Новая модель стала улучшенным продолжением пульсометра Polar A360...
  • На днях компания Polar порадовала Нас новостью о поступлении на склад в Москве и Санкт-Петербурге модели новинки для бега — часов Polar M430. Пульсометр позволет спортсменам обрести больше свободы, увеличить свою эффективность, получить новые возможности и уменьшить количество используемых внешних датчиков.
  • 2017 год стал юбилейным для компании, на протяжении уже 40 лет компания трудиться не покладая рук и производит ежегодно достойные новинки, занимающие самые высокие строчки в ТОП мониторов сердечного ритма и мультиспортивных часов.
  • Прошлым летом компания Suunto, объявив о выходе линейки Spartan, отметила, что в планах — выпустить гаджет со встроенным пульсометром. И вот уже в январе 2017-го на выставке CES мы увидели, что планы производителя воплотились в реальность. Речь идет о линейке Wrist HR (WHR), которая включает в себя модель Suunto Spartan Sport, оснащенную оптическим пульсометром Valencell. Новинка позволяет получать данные о пульсе непосредственно с запястья, как во время тренировок, так и за их пределами.
  • Компания Garmin анонсировала продажу на территории Российской Федерации в марте 2017 года своей новой модели - Garmin Fenix 5. Выпускаться модель будет в 3 вариантах: маленький Fenix 5S / средний Fenix 5 / большой Fenix 5X. В чем же еще отличия помимо размера, давайте разбираться.
  • В спортивном мире прижились 3 уровня аэробной нагрузки, которые используются для рассчета пульсовых зон тренировок. Каждому из этих уровней соответствует определенный пульс и скорость. У каждого человека эти уровни индивидуальны, они определяются в основном уровнем тренированности, но так же зависят от усталости, стресса, питания...
  • Для сравнения представлены два пульсометра Polar M400 и Polar A300. А именно пульсометр для фитнеса Polar A300 и спортивную модель, которая разработана специально для бегунов - М400. Внешне устройства мало чем отличаются, разве что М400 больших размеров...
  • Финский производитель мониторов сердечного ритма Polar в апреле 2017 года выпустила в свет свой новый пульсометр Polar M430, который является продолжением хорошо известного, самого продаваемого кардиомонитора Polar M400.
  • Вы купили пульсометр фирмы Polar. И не знаете как его привести в рабочее состояние, включить, активировать и т.д. В этом видео мы расскажем об этом, как часы включить, настроить, синхронизировать с телефоном, всего за 10 минут.
  • Кто-нибудь из вас задумывался чем отличаются беговые часы Polar M400 от беговых часов Polar M200, когда начинаешь разбираться то кажется, что отличаются они только внешним видом, а функции у них одинаковые. Есть встроенный GPS модуль, обе модели водонепроницаемы, обе считают пульс, в обеих встроены датчики которые следят за активностью в режиме 27на7.
Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!