Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Новости и обзоры

Новости и обзоры

 novosti-sportВ данном разделе сайта «новости и обзоры» вы найдете: полезные статьи, обзоры, свежую информацию о выпускаемых новинках, советы по выбору и эксплуатации. И еще много полезного, актуального контента на тему спорта, здоровья, спортивных часов и пульсометров.

Мы публикуем обзоры в текстовом формате, а также профессионально монтируем видео, для того чтобы пользователю было интересно и наглядно. Все видеообзоры Вы найдете на Нашем канале YouTube →, там же мы регулярно проводим розыгрыши спортивных часов и пульсометров.

В Нашем магазине Вы можете купить пульсометр POLAR, GARMIN, SUUNTO для любого вида спорта и под любую задачу: триатлон, туризм, фитнес (кроссфит), бег, плавание, велоспорт, лыжный спорт или просто активный отдых. Магазин "СПОРТ ЛАЙФ" является официальным дистрибьютором производителей POLAR (Полар), GARMIN (Гармин), SUUNTO (Суунто) в России и если Вы купили у Нас спортивный гаджет Вы автоматически получаете гарантию на 2 года официального гарантийного обслуживания в сервисных центрах POLAR, GARMIN, SUUNTO на территории России.

Главная наша задача - быть катализатором возрождения в человеке желания заниматься спортом, и как следствие повышения качества жизни, уровня здоровья и энергии. Спортивная культура и физическое развитие в жизни каждого человека, должны занимать одну из самых важных ролей и рассматриваться как увлекательное хобби, интересный труд или даже как бизнес проект по развитию себя.

  • Какой показатель лучше всего отражает эффективность велотренировок? На что именно ориентироваться для улучшения своих показателей на тренировках и соревновательных заездах? Конечно, на мощность!
  • Если вы хотите, чтобы ваши беговые тренировки были максимально эффективными, необходимо внимательно отслеживать свой пульс. Причем это важно делать как новичкам (чтобы не допустить чрезмерных нагрузок), так и более опытным бегунам (чтобы улучшить свое время и повысить общую эффективность тренировок). В зависимости от вида занятий, нужно придерживаться различных пульсовых зон.
  • В данной статье обсудим функции обновленной версии смарт-часов Garmin Instinct Solar в сравнении с предыдущей моделью Garmin Instinct. Название часов говорит само за себя (“Solar” - “солнечный” (англ). Устройство может работать за счет солнечной энергии. Именно это и отличает часы Instinct Solar от предыдущей версии. Экран прибора выполнен с использованием современной технологии Power Glass. Благодаря ей часы могут намного дольше работать без подзарядки.
  • Сегодня Денис Борисов расскажет вам много занимательного про сердце. Как вы думаете какая мышца в нашем теле важнее всех? Это не мышцы рук, ног или грудной клетки. Это сердечная мышца. От её состояния, размера и работы зависит не только то, как вы выглядите. Здоровье сердца — это показатель того, где вы проведёте ваш отдых: лёжа в холодной земле или на песочке возле моря. Громадная часть населения не имеет понятия как правильно тренировать своё сердце. Расскажу вам множество интересных моментов и полезносте
  • Какие мышцы задействованы при езде на велосипеде? Ответ кажется очевидным: конечно, мышцы ног. Отчасти это верно. Но следует иметь в виду, что в ходе велосипедной тренировки какие-то из этих мышц задействованы в полной мере, а какие-то – лишь частично. И все же езда на велосипеде «прокачивает» не только ноги. Чем еще полезны такие тренировки – читайте ниже.
  • Многие начинают бегать по утрам только из-за того, чтобы подкорректировать свою фигуру. Люди, которые занимаются сидячей, малоактивной деятельностью, часто не следят за своим организмом. В итоге у них появляются лишние килограмм, которые портят фигуру. Особенно это касается девушек, ведь большой живот станет отпугивать окружающих. К тому же лишний вес может стать одной из причин проблем со здоровьем.
  • Современные устройства: производят фиксацию спортивных показателей, облегчают планирование вашего пути, помогают сделать поездку более безопасной, делают занятия велоспортом продуктивными.
  • Обзор часов Polar Vantage M2 18 апреля 2021г.
    Совсем недавно компания Polar выпустила обновленную версию хорошо известной уже модели Polar Vantage M, которые были самыми продаваемыми часами компании в 2020-м году.
  • Артериальный пульс является одним из самых главных показателей, олицетворяющих особенности работы сердечно-сосудистой системы и всего организма человека. Числовое соотношение пульса оценивается на сонной, лучевой, плечевой, бедренной, подколенной артерии, а также артерии стоп.
  • Рассчитать средний темп бега или скорости, с помощью калькулятора темпа и подготовиться к марафону, полумарафону или любому другому беговому старту поможет полезная таблица для бегунов!
  • О важности пульса осведомлены все бегуны, велосипедисты и иные люди, которые предпочитают заниматься циклическими разновидностями спорта. Ранее все было намного проще. Нужно было определиться с моделью пульсометра, расположить на груди ремень с датчиком и начинать заниматься бегом. Сегодня все значительно сложнее.
  • Многие люди считают, что после спортивных занятий мышцы болят из-за того, что в процессе их работы образуется молочная кислота. Однако большинство проведенных исследований говорит об обратном.
  • В последние дни очень много средств и методов спортсменов профессионального уровня применяются и на практике спортсменами любителями. Ярчайший пример тому – тренировки которые осуществляются на основе показаний пульса.
  • Стильные спортивные часы Garmin Venu Sq с GPS и бесконтактной оплатой Garmin Pay, с сочным дисплеем, функциями для занятий спортом и наблюдением за здоровьем. Это устройство порадует вас внешне и «внутренне»
  • Принцип работы оптического датчика очень прост! Здесь мы постарались подробнейшим образом рассмотреть как работает оптический датчик пульса. Какие частые ошибки совершают пользователи, приводящие к искаженным, не точным показателям.
  • Друзья, как вы уже знаете, у «Polar» появилась новинка «Grit X». Её стоимость ниже, чем у флагманских «Vantage V», при этом функционально на первый взгляд они кажутся похожими. Поэтому предлагаем сравнить их между собой. Что бы у вас было понимание какие часы подойдут вам.
  • Что нужно делать, если нагрудный датчик пульсометр перестал корректно работать, синхронизироваться с часами или компьютером?
  • Сегодня хотим рассказать Вам о новинке компании Polar ,которая появилась совсем недавно. Это новинка Polar Grit X. Сравнивать модель будем с Polar Vantage V.
  • Молочная кислота сама по себе не является первопричиной замедления скорости бега. Однако ее быстрое выведение из организма помогает достичь хороших спортивных результатов.
  • Как с помощью различных вариантов загрузить маршруты в часы POLAR Vantage V. Существуют 4 способа и в этой статье их все мы рассмотрим. В этой статье мы рассмотрим различные варианты загрузки маршрутов в POLAR Vantage V
Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!