Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Новости и обзоры

Новости и обзоры

 novosti-sportВ данном разделе сайта «новости и обзоры» вы найдете: полезные статьи, обзоры, свежую информацию о выпускаемых новинках, советы по выбору и эксплуатации. И еще много полезного, актуального контента на тему спорта, здоровья, спортивных часов и пульсометров.

Мы публикуем обзоры в текстовом формате, а также профессионально монтируем видео, для того чтобы пользователю было интересно и наглядно. Все видеообзоры Вы найдете на Нашем канале YouTube →, там же мы регулярно проводим розыгрыши спортивных часов и пульсометров.

В Нашем магазине Вы можете купить пульсометр POLAR, GARMIN, SUUNTO для любого вида спорта и под любую задачу: триатлон, туризм, фитнес (кроссфит), бег, плавание, велоспорт, лыжный спорт или просто активный отдых. Магазин "СПОРТ ЛАЙФ" является официальным дистрибьютором производителей POLAR (Полар), GARMIN (Гармин), SUUNTO (Суунто) в России и если Вы купили у Нас спортивный гаджет Вы автоматически получаете гарантию на 2 года официального гарантийного обслуживания в сервисных центрах POLAR, GARMIN, SUUNTO на территории России.

Главная наша задача - быть катализатором возрождения в человеке желания заниматься спортом, и как следствие повышения качества жизни, уровня здоровья и энергии. Спортивная культура и физическое развитие в жизни каждого человека, должны занимать одну из самых важных ролей и рассматриваться как увлекательное хобби, интересный труд или даже как бизнес проект по развитию себя.

  • Таймеры интервалов в часах POLAR это простой удобный способ проводить повторяющиеся этапы тренировки, будь то Интервальная тренировка или например, силовая тренировка с чередующимися этапами работы и отдыха.
  • В данной статье мы расскажем о том, что такое лактат, чем он отличается от молочной кислоты, а также в чем заключается его важное значение для правильной работы нашего организма.
  • Убежать от депрессии 23 апреля 2020г.
    Многие согласятся с мыслью о том, что регулярные физические нагрузки поддерживают в хорошей форме не только тело, но и психику.
  • Интервальные занятия считаются одним из наиболее эффективных способов улучшения спортивных результатов в беге.
  • В этом материале Брэд Хадсон, профессиональный атлет, победитель марафона с результатом 2:13, тренер и автор тиражируемых книг для бегунов, поделится своими знаниями о том, что мешает спортсменам привести себя в идеальную соревновательную форму, и предложит решения, с которыми вы быстро достигнете максимального эффекта
  • С целью не дать коронавирусу распространиться специалисты рекомендуют как можно реже покидать дом и не посещать общественные места. К ним относятся в том числе и полюбившиеся нам фитнес-клубы, спортивные площадки, йога-центры, различные спортивные площадки, бассейны и т. д. В некоторых государствах введен мораторий на то, чтобы покидать родные пенаты, и когда ситуация изменится, непонятно. Как же быть?
  • Вопрос, который интересует всех людей, занимающихся спортом: как питаться? Причем важно знать, что и когда употреблять в пищу, чтобы улучшить физическую форму, набрать или снизить вес.
  • В следующий раз, когда вы отправитесь на пробежку, расширьте свои границы и попробуйте бег, который выходит за рамки зоны комфорта.
  • Спортивные часы – незаменимая вещь для планирования тренировок, повышения эффективности занятий и, как следствие, общей результативности.
  • Выносливые спортсмены по определению что-то терпят. Они терпят долгие часы тренировок, монашеский образ жизни, а также разного рода боль. Но в первую очередь спортсмены должны терпеть не сами фактические усилия, а их восприятие. Имеются в виду те усилия, которые, к примеру, прикладывает горный велосипедист для рывка на последнем холме.
  • За счет правильной беговой техники вы сможете повысить эффективность и экономичность своих движений, что соответствующим образом скажется на результатах и позволит избежать травм.
  • Обзор часов Полар Вантадж М и сравнение с пульсометром Polar Vantage V и Polar M430. Отличия, достоинства и недостатки, все это в текстовой версии обзора и в видео обзоре, которое находится на канале YouTube и ниже под текстом.
  • Мы провели тест в бассейне, как работаю часы, какую точность показывают, какие показатели отображают на экране. Взяли три топовые модели самых известных марок спортивных часов: Polar Vantage V, Garmin Fenix 5, Suunto 9 и сделали сравнение, выявили отличия и сделали вывод что лучше купить! Смотрите в этом обзоре >>
  • В этом обзоре на модель Suunto 3 Fitness расскажем коротко о модели, которая вышла в 2017 году. Модель для начинающих спортсменов или для тех кто хочет слеедить за своим состоянием, количеством сожженных калорий, сном, активностью, шагами, стресом и иногда совершающем небольшие пробежки.
  • Магазином SPORTLIFE подготовлен новый видео обзор на новинку Polar Vantage V. Часы на сегодня является лучшими на рынке, и задает новую ступень в развитии спортивных часов и оптических датчиков измерения пульса. Не просто апгрейд, а совершенно новый прибор, с присутствием всего того, что мы видели в модели предшественнице Polar V800. Подробнее в тексте и в видео внутри...
  • Обзор новых мультиспортивных часов- SUUNTO 9 Baro. Вершина инновационных технологий. для спорта на выносливость, для преодоления длительных дистанций в беге, плавании, триатлоне, велоспорте и еще 80 видах спорта. В них можно быть уверенным, что гонка запишется от начала и до конца, а дистанция и трек отобразиться с максимальной точностью! Обзор видео и текст, 2 в 1.
  • Прошло почти 5 лет после того, как ПОЛАР представила полюбившуюся многим модель POLAR V800. И вот на рынке появилось обновление премиум серии в виде часов POLAR Vantage V, которые и затмили «ветеранов» V800, и Vantage М — достойную смену для POLAR M430 и М400. Учитывая, что конкурирующие производители уже давно выпустили обновления для моделей-бестселлеров, поклонники Polar встретили новые гаджеты с долгожданным восторгом и в то же время — несколько настороженно. Чего ждать от этих устройств и являются ли о
  • Компания производитель высокоточных пульсометров POLAR, удерживающая первенство в сфере спорт кардиомониторов уже больше 40 лет, представила на Российский рынок новые часы — Polar Vantage V и младшую модель Polar Vantage M. В этой статье мы предстваим модель V, часы являются идеальным сочетанием надежности и обьема спортивных функций, последних фитнес-разработок и изысканного дизайна. К главным достоинствам часов относят максимально точные измерения ЧСС новым 9 LED-датчиком, считывание с запястья информации
  • Обзор на часы Garmin Fenix 5 X Plus Sapphire, в нем вы найдете отличия моделей друг от друга в линейке Fenix 5 Plus. Видео обзор на Fenix 5, будете иметь представление о том, что же лучше купить из линейки, крупногабаритные 5 X или довольно небольшого размера 5S. Обо всем подробнее здесь..
  • Каждый день, мы имеем дело с большим количеством покупателей или с теми, кто заинтересован в покупке спортивных часов. К Нам обращаются по телефону или лично, посещая Наши магазины в Москве или Санкт-Петербурге. Мы консультируем перед покупкой спортивного гаджета и последнее время очень часто возникает вопрос что же лучше купить, умные часы фирмы APPLE или по настоящему спортивные гаджет брендов GARMIN, POLAR, SUUNTO?
Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!