Главная > Блог > 6 причин использовать велотренажер Garmin круглый год

6 причин использовать велотренажер Garmin круглый год

6 причин использовать велотренажер Garmin круглый год

Линейка умных велотренажеров Garmin для тренировок в помещении создана специально для того, чтобы качество вашей езды не ухудшалось вместе с понижением температуры на улице.

Погода переменчива, и не всегда приятно кататься на велосипеде на улице. Но это не означает, что вам нужно сидеть на диване, ожидая солнечных дней и молясь, чтобы ваша статистика не была слишком ужасной, когда вы наконец сможете снова выйти на улицу. Смарт-тренажеры Garmin, независимо от того, выберите ли вы велотренажер Tacx NEO Bike Smart Trainer или велостанок под колесо Tacx Flow, созданы специально для обеспечения возможности велотренировок в течение всего года, чтобы вам не пришлось отказываться от ощущения реальной езды, независимо от сезона.

1. Поездки, которые кажутся реальными

Есть ли что-нибудь лучше, чем хруст гравия под вашими шинами или ощущение гладкости тротуара после того, как вы закончили свою поездку и возвращаетесь домой? Мы в этом сомневаемся. Именно поэтому тренажеры Tacx NEO Smart Trainer вибрируют и имитируют ощущение различных поверхностей, а также возможность виртуального переключения передач. Тренажеры Tacx NEO также обладают системой динамической инерции, которая имитирует реальную поездку на велосипеде по дороге.

2. Точная аналитика производительности

Технологии Garmin основываются на данных, которые помогут вам достичь наилучших результатов, и умные тренажеры не являются исключением. Благодаря надежным и последовательным измерениям вы получите удивительно точные показатели мощности, скорости и частоты вращения педалей. Трудно улучшить показатели вчерашнего дня, если у вас нет точного представления о том, насколько хорошо вы потренировались сегодня.

3. Индивидуальные тренировки

Все умные тренажеры Tacx совместимы с приложением Tacx Training, что позволяет всему миру находиться у вас под рукой, даже если физически вы находитесь в своем подвале. С премиум-подпиской вы получаете доступ к обширной библиотеке высококачественных обучающих видео, снятых в оживленных местах, таких как Альпы или Милан.

Также вы можете создавать свои собственные поездки с GPS в режиме просмотра 3D-карты, что позволяет вам исследовать новые места и ландшафты, даже не садясь в самолет. Посетите виртуальный тренировочный зал приложения, чтобы просмотреть пользовательские тренировки, и, если вам не хватает социальной составляющей тренировок, вы можете виртуально соревноваться с реальными соперниками из любой точки мира.

4. Езда без лишнего шума

Тренировки в помещении часто означают, что вы находитесь в довольно тесном контакте с другими людьми, живущими в вашем доме. Независимо от того, есть ли у вас собственный подвал для тренировок или вы пытаетесь тайком прокатиться в своей спальне, пока ребенок дремлет в соседней комнате, тренажер вас не выдаст. Технология NEO Smart и конструкция тренажеров Tacx с прямым приводом (или без колеса) обеспечивают плавную и бесшумную езду — никаких недовольных членов семьи.

5. Анализ техники педалирования

Если вы серьезно относитесь к езде на велосипеде, вы, вероятно, довольно много думали о своей технике педалирования, а если нет, возможно, пришло время начать. Умный тренажер Tacx NEO Bike Smart Trainer может измерять положение ваших обеих ног, обеспечивая анализ вашей техники педалирования и помогая ее усовершенствовать. Для корректного анализа вы можете полностью настроить своею посадку в соответствии с вашим уличным велосипедом: от высоты сиденья до регулировки руля.

6. Совместимость с устройствами

Смарт-тренажеры Tacx могут подключаться к нескольким устройствам одновременно, это означает, что вы можете быть подключены к приложению Tacx Training (или другим популярным приложениям для тренировок) и вашему велокомпьютеру Garmin Edge одновременно — и все это при анализе данных, которые вы обычно собираете на своих смарт-часах Garmin или пульсометре. Вы можете подняться в таблице лидеров в любое время и отслеживать свой прогресс в течение всего сезона в приложении Garmin Connect™, как если бы вы тренировались на открытом воздухе.

Ищете что-нибудь попроще, чем смарт-тренажер? Не проблема — линейка базовых колесных тренажеров Tacx позволяет легко установить ваш обычный велосипед и наслаждаться поездкой, ни о чем не беспокоясь.

Готовы раздвинуть свои границы?

Просмотрите наш ассортимент умных велотренажеров и велостанков, чтобы гарантировать, что вашим велотренировкам не помешает никакая погода:

Осенью 2023 года вышел новый велотренажер Tacx NEO 3M, который обеспечивает "самую реалистичную езду в помещении". Коротко рассказываем в чем его основные преимущества и почему на него стоит обратить внимание.

Список сравнения: 0
whatsapp telegram telegram
dialog