Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Вопросы
Добавлено к сравнению

Здесь Вы можете задать интересующий Вас вопрос и мы ответим на него максимально быстро

Для поиска информации среди ранее заданных вопросов введите запрос

Добавить вопрос

Необходимые для заполнения поля помечены звездочкой *








Показаны вопросы с 1 по 28 из 106
Антонина 05 апреля 2021г.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, возможно ли купить сменный ремешок для старой модели часов Polar RS800cx?

Добрый день! Обратитесь пожалуйчста в сервисный центр полар, только там можно купить такую запчасть.

Артем 18 февраля 2021г.

Подскажите, какой нагрудный пульсометр выбрать?

Здравствуйте! Если у Вас есть часы конкретного производителя (Polar, Suunto, Garmin), то рекомендовали бы купить пульсометр этого же производителя. Если часов нет, то самый лучший вариант будет нагрудный датчик Polar H10.

Анастасия 11 февраля 2021г.

Всем привет!) подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Не отображаются пройденные силовые тренировки в приложение суунто. Указывает что не было активности, а была на самом деле. Занимаюсь каждый день. А последняя активность прописана только 5.02.2021.часы suunto 9 baro. Спасибо за помощь)

Здравствуйте! Попробуйте перезагрузить часы Suunto 9 baro путем зажатия верхней кнопки на 12 сек. 

Илья 09 февраля 2021г.

Всем привет!) подскажите пожалуйста, в чем может быть причина. Не отображаются пройденные силовые тренировки в приложение суунто. Указывает что не было активности, а была на самом деле. Занимаюсь каждый день. А последняя активность прописана только 5.02.2021.часы suunto spartan sport wrist hr. Спасибо за помощь)

Здравствуйте! Попробуйте перезагрузить часы путем зажатия верхней кнопки на 12 сек. 

Олег 04 февраля 2021г.

Здравствуйте, подскажите где настраивается беговой циферблат в Suunto?

Здравствуйте! Спортивные циферблаты можно настраивать в приложении SUUNTO во вкладке «Настройка спортивного режима»!

Рамил 01 февраля 2021г.

Добрый день, подскажите как синхронизировать тренировку в страву с приложения полар ? Бегаю с датчиком Polar H10

Добрый день. Чтобы датчик Polar H10 работал со Стравой, нужно перейти на сайт Стравы и синхронизировать приложения.

Наталья 28 января 2021г.

Доброго времени суток! Помогите советом. Не получается синхронизировать Polar vantage m с новым телефоном. Приложение polar flow на телефоне установлено, при сопряжении пин-код одинаковый на часах и телефоне показывает, но контакта нет. Часы-телефон перезагружала, мобильное приложение удаляла, через комп пыталась изменить настройки - не получилось, что не так? 

Здравствуйте! Часы к телефону могут не подключаться из-за активного подключения других Bluetooth-устройств. Попробуйте удалить все устройства, перезагрузить телефон и после этого привязать часы.

Илья 19 января 2021г.

Можно ли создать тренировку с ускорениями в часах Polar Vantage M? К примеру 8 раз по 100 метров и тому подобное

Здравствуйте, да. У нас есть отдельное видео на эту тему.

Дмитрий 19 января 2021г.

Доброго, вопрос уместный или нет, по какой минимальной цене сейчас можно приобрести Polar - Vantage V2?

Здравствуйте! Все актуальные цены на Polar Vantage V2 представлены на нашем сайте. Для скидки можете использовать скидочные карты нашего магазина, а также подарочные сертификаты. Их можно получить в различных розыгрышах в наших социальных сетях:

 

ВК: https://vk.com/polar_garmin_suunto

Фейсбук: https://www.facebook.com/magazinsportlife/

Инстаграм:  http://instagram.com/magazin_pulsometrov

YouTube: https://www.youtube.com/c/sportLife_magazin

Евгений 17 января 2021г.

Подскажите, можно ли в коннекте склеивать круги? Гоняю на лыжах и попой перчаткой случайно нажимаю на кнопку круга и статистика потом портится и плохо анализируется. Со стравой такая же беда)

Здравствуйте! Насколько мы знаем, нужно сохранить 2 тренировки в текстовый файл gpx, затем скопировать данные из второго файла в конец первого файла.

Дмитрий 11 января 2021г.

А что за зоны в Serene?

Здравствуйте! Зоны спокойствия – Аметистовая, Сапфировая и Бриллиантовая. Зоны спокойствия показывают, насколько хорошо синхронизировано ваше сердцебиение с дыханием, и насколько вы близки к оптимальной частоте дыхания, составляющей 6 дыхательных движений в минуту. Чем выше зона, тем лучше синхронизация с оптимальным ритмом. Для достижения наивысшей зоны спокойствия — Бриллиантовой — вы должны поддерживать медленный целевой ритм примерно из шести дыхательных движений в минуту (или более медленный). Чем больше времени вы проводите в более высоких зонах, тем больше преимуществ можете ожидать в долгосрочной перспективе.

Леонид 14 декабря 2020г.

Здравствуйте, скажите чем отличается Спортивный Профиль Биатлон, от катания на лыжах.

Добрый день. Спортивные профили, все что на улице, будь то бег (все виды), лыжный спорт (все виды), показывают одни и те же параметры. Хотя лыжи и ходьба не показывают и не считают каденс, но в остальном все одно и тоже. Но!
Разные профили удобны, если вам нужно делать тренировки одной категории, но к примеру с разными параметрами, а времени на настройку тратить не хочется, и нет возможности.
Например, в профиле "бег" вы настроили пульсовые зоны, и соответствующие им зоны темп/скорости бега. Но у вас должна быть по плану беговая тренировка, где нужно выдержать определенный темп, в очень узкой зоне (например: интервальная тренировка 500 метров с темпом 4:00-4:10, потом 500 метров с темпом 4:50-5:00 и так столько несколько раз, потом заминка на темпе 6:20-6:00). Для такой тренировки можно настроить профиль "бег по пересечённой местности", и включать его. А потом прямо во время тренировки блокировать зоны в ручную, или создать саму тренировку в этом профиле.
В таком случае у вас будут настройки и для обычных пробежек, и для таких "силовых" беговых тренировок.
Так же можно сделать настройки и для пульса (например: надо бежать в зоне 88-90% от max, стандартно настраивается в коридоре пульса 10%)

Александр 08 декабря 2020г.

Подскажите пожалуйста, часы м 430 Загрузил приложение, выполнил установку, а синхронизироваться с телефоном не получается.

Здравствуйте! Вероятно, Ваши часы Polar M430 не получается синхронизировать с телефоном, так как не все телефоны на базе Android еще поддерживают эту функцию, например, Samsung A50 и A51.

Дмитрий 08 декабря 2020г.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли в программе Polar Flow выбрать программу тренировок для начинающих?

Здравствуйте! Да, можно! Нужно зайти в программу Polar Flow  компьютера в раздел «Программы», далее выбираете интенсивность тренировок и желаемую дистанцию, которую хотели бы покорить на конец программы.

Дмитрий 29 ноября 2020г.

Здравствуйте! МОжно ли использовать датчик H10 без часов?

Да, датчик Polar H10 отлично используется без часов с помощью приложения Polar Beat.

Алена 22 ноября 2020г.

Что лучше взять polar Vantage m или какие нибудь смарт часы Samsung или Huawei ?

Здравствуйте! Рекомендуем для спорта все-таки рассмотреть модель Polar Vantage m, так как это часы ориентированные на спортсменов. Samsung и Huawei скорее повседневные гаджеты.

Дмитрий 16 ноября 2020г.

Подскажите, часы polar показывают темп? Ни на часах не нашел ни по итогам тренировки... Только скорость бега средняя и максимальная.

Добрый день. Да, часы Polar все показывают темп. В спортивном профиле всё настраивается.

Вячеслав 15 ноября 2020г.

Здравствуйте! Каково отклонение показаний километража между polar и показаниями беговой дорожки? Насколько точно часы подсчитывают метры исходя из движений руки?

Здравствуйте! Все зависит от того, как часто Вы делаете движения руками во время бега. В среднем 500-700м с 10 километров может быть погрешность.

Дмитрий 20 октября 2020г.

Вчера обновился polar flow на телефоне, добавили запись тренировок в приложении. Я так понимаю что polar beat теперь можно удалять?

Здравствуйте. Приложение Beat заточено чисто на тренировки с датчиком H10 без часов. Функционал отличается от Polar Flow. 

Леонид 05 октября 2020г.

Привет, у меня вопрос, может кто подскажет, можно ли заменит аккумулятор на polar vantage m?

Здравствуйте! К сожалению, вручную поменять аккумулятор на часах Poalr Vantage M не получится, так как это сервисная деталь. Рекомендуем обратиться в сервисный центр Polar.

Данил 14 сентября 2020г.

Добрый день! Не знаете, можно ли с polar h10 и часами Гармин (fenix 5x) проводить измерения стресс вчп, фпм, лактат и т.д.

Здравствуйте! В связке Garmin Fenix 5X и Polar H10 эти измерения проводить можно. Нужно в настройках часов включить измерение этих параметров и после выполнения условий, часы покажут Вам результат. 

Данил 14 сентября 2020г.

Добрый день. В суунто 9 производитель заявляет до 25 часов в режиме тренировке при работе gps в режиме самой высокой точности. Ещё в суунто можно маршруты загружать и есть возврат в начальную точку. Короче, если на местности ориентируюсь и в ультрамарафонах участвовать не планирую, то vantage m достаточно будет?

Здравствуйте! Да, Polar Vantage M полностью удовлетворят Ваши запросы. 

Антон 14 сентября 2020г.

Добрый день! Вопрос по поводу уведомлений. У меня на часах Polar Vantage M через полчаса пропадает синхронизация с телефоном и уведомления перестают приходить на часы. Что делать?

Здравствуйте, Антон! Телефон автоматически прерывает соединение с часами в фоновом режиме. Вам нужно дать доступ для беспрерывного соединения в настройках или добавить часы в список исключений, чтобы операционная система телефона автоматически не отключала связь с часами через какой-то промежуток времени.

Карен 13 сентября 2020г.

Здравствуйте, как в Polar посмотреть свой самый высокий зарегистрированный пульс во время тренировок? Грубо говоря нужно понять среди всех тренировок самый высокий пульс

Добрый день! В приложении Polar Flow автоматически при достижении максимального пульса на тренировке появляется уведомление о повышении максимальной границы. Если оно не появилось - можете ориентироваться на то, которое представлено в часах!

Анатолий 07 сентября 2020г.

Вечер добрый Почему в приложении показывает от отсутствие физической активности, хотя вело тренировка была сегодня

Добрый день. Это показывает сколько раз в день вы ничего не делали. То есть в эти промежутки времени отсутствовала физическая активность. Когда сидите пару часов, часы Polar напоминают, чтобы вы подвигались, и вот тут высветится отсутствие физ активности.

Арсений 25 августа 2020г.

Добрый день! Подскажите как на 9 установить интервальную тренировку ?

Здравствуйте! На нашем YouTube-канале есть отдельное видео, посвященное интервальным тренировкам в часах Suunto. Рекомендуем к просмотру!

Евгений 10 августа 2020г.

Здравствуйте, у меня часы полар м400 и пульсометр h7, часы перестали показывать пульс.

Добрый день! Скорее всего проблема в севшей батарее в датчике Polar H7. Попробуйте поменять батарею. Также можете посмотреть наше видео о проблемах нагрудных датчиков:

https://www.youtube.com/watch?v=YWxxkaiiW5s

Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!