Какой экран Garmin Fenix лучше читается под углом - MIP или AMOLED?

Однозначно сказать, какой из экранов лучше читается под углом, вообще невозможно. Более того, AMOLED-дисплеи у разных производителей различаются между собой, и то же самое касается MIP-дисплеев. У кого-то дисплей более качественный и контрастный, у кого-то нет. То же самое касается режима Always On.
Например, у меня есть Garmin Fenix 7X Solar и COROS Vertix 2S. Несмотря на одинаковые размер и разрешение экрана, мне абсолютно не нравится, как выглядит и читается дисплей COROS Vertix 2S. Более того, для меня он выглядит хуже, чем экран Garmin Forerunner 645, у которого меньше размер и разрешение. Но это только моё мнение.
То же самое касается AMOLED. На мой взгляд, один из лучших AMOLED-дисплеев делает Suunto: он мгновенно срабатывает и на нём отлично всё видно. Но кто-то считает лучшим AMOLED у Garmin, кому-то нравится COROS. Поэтому здесь вопрос уже чисто визуального восприятия, а не технических характеристик.
