Главная > Вопросы экспертам > Другие устройства > Можно ли зарядить Suunto Spark от футляра без розетки?
Можно ли зарядить Suunto Spark от футляра без розетки?
Можно ли на привале подзарядить Suunto Spark от зарядного футляра, если сам футляр заранее заряжен и доступа к розетке нет?
Ответ эксперта

Рашид Каипов
Эксперт по спортивным часам, амбассадор Garmin
Да. Наушники Suunto Spark комплектуются зарядным футляром со встроенным аккумулятором, поэтому для каждой подзарядки наушников подключать футляр к розетке не требуется.
Сначала сам футляр заряжается через USB-C, после чего он используется для зарядки наушников в дороге, на тренировке или на привале.
Такой принцип позволяет использовать футляр как переносной источник питания. Перед длительной поездкой достаточно заранее зарядить и наушники, и футляр.
Когда заряд самого футляра закончится, потребуется его зарядить. Поэтому сценарий «снять наушники на привале, положить в заранее заряженный футляр и подзарядить без розетки» является штатным способом использования зарядного футляра.
Был ли ответ полезен?
Категории
0 комментариев
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто уточнит детали.
Чтобы оставить комментарий, войдите в аккаунт.
