Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Новости и обзоры Обзор часов Polar V800 (+видео обзор)
Добавлено к сравнению

Обзор часов Polar V800 (+видео обзор)


Гордость компании Polar, ТОПовая модель Polar V800 Combo Black.

Polar V800 - спортивный пульсометр, корпус которого выполненный из нержавеющей стали и алюминия, что делает его очень прочным. На часах есть 5 рабочих кнопок. С правой стороны находятся кнопки перелистывания страниц «вверх/вниз» и красная кнопка, используемая для начала тренировок, обозначения кругов и выбора пунктов меню. Слева находятся кнопки «свет» и «назад» Экран сенсорный черно белый имеет разрешение 120на 120 точек, защищен стеклом горилла глаз 3. Удобный ремешок выполненный из полиамида. Вес часов 79 грамм, а толщина 12 мм часы имеют стильный дизайн и хорошо сидят на руке. Модель V800 выпускается в красном (Red) и черном (Black) цвете. Интерфейс часов полностью на Русском языке.

Зарядка часов Polar V800 осуществляется через специальный USB кабель с магнитной прищепкой. Polar V800 – имеет увеличенный ресурс заряда аккумулятора. В самом энергоемком режиме часы проработают 14 часов. В режиме экономии батареи 50 часов, в обычном режиме полар в800 проработает 30 дней без подзарядки.

Polar V800 являются мультиспортивными часами с функцией отслеживания ежедневной активности. Речь идет о ваших действиях вне тренировок.

Отслеживание активности позволяет получить более ясную картину об общем уровне физической нагрузки и учитывать это при комплексном анализе и планировании тренировок.
Часы предоставят Вам информацию о:
-количестве пройденных шагов
-общей пройденной дистанции за день
-сожженных калориях
-покажут сколько времени Вы сидели, лежали, стояли, занимались спортом.
-если Вы длительное время ничего не делали то в800 сообщит об этом вибрацией или звуковым сигналом, побуждая Вас к действию.
Также V800 проанализируют продолжительность и качества сна
Помимо отслеживания показателей, при помощи Polar V800, мы также можем произвести ортостатическое тестирование, фитнес-тест и прыжковый тест, который позволит определить силу и мощь Ваших ног.

Модель «Полар v800» обладает максимально точным GPS навигатором, который способен отслеживать расстояние, скорость, темп во время тренировок, записывать Ваш трек и отыскать путь обратно к точке старта если Вы заблудились. Эта функция будет полезна даже во время походов или туристических прогулок. Кроме этого в часы встроен барометрический датчик давления «Барометрический» означает, что изменения высоты определяются на основе атмосферного давления воздуха. Таким образом часы полар в800 покажут высоту над уровнем моря даже без активации GPS.

Часы V800 это часы с нагрудным датчиком частоты сердечных сокращений, модель совместима с датчиками Polar H6 и Polar H7. Отображение пульса осуществляется в режиме реального времени, с высокой электрокардиограммы. Модель имеет пять пульсовых зон, выход из которых сопровождается звуковым сигналом или вибрацией или и тем и другим.

Часы Polar V800 обладают максимальным «мультиспортивным функционалом", они подойдут практически для любого вида спорта (включая бег, плавание, велоспорт, лыжи, фитнес, а также триатлон, всего в часах их более восьмидесяти). Рассмотри некоторые из них поподробнее:

Во время занятия беговыми тренировками или лыжами (полар в 800) предоставят максимум информации, будут следить за каждым Вашим шагом. Покажут в реальном времени скорость, пройденную дистанцию, темп, частоту шага, будет делать отсечки каждый километр или круг, уведомляя звуком или вибрацией о его результатах. После тренировки в800 определит степень Вашей усталости и количество часов которые понадобиться для восстановления.

Для более точного подсчета расстояния во время бега в закрытых помещениях, предусмотрена синхронизация с беговым датчиком Stride Sensor Bluetooth (страйд сенсор блютус), который предоставит более точную информацию о частоте шага, и посчитает среднюю длину шага за всю тренировку.
 
В часах Polar V800 есть режим велотренировки. Здесь вы получите такой же максимальный функционал как и при беге:
• Расстояние
• Скорость
• Частоту педалирования
• Измерение уклона дороги
• Высоту над уровнем моря
• Отсечку на каждый километр
• Отобразит тренировочную нагрузку и даст руководство по маршруту как личный тренер.

Для измерения частоты педалирования и скорости во время велоспортивной тренировке можно использовать kadence и speed вело-датчики bluetooth smart, тогда на экране часов появится дополнительная иконка. Эти датчики могут быть использованы как при тренировках на улице, так и в помещении на тренажере и если у вас есть вело-тренажер, можно создать отдельный режим тренировки, и данные о скорости, расстоянии, каденсе будут фиксироваться при помощи этих датчиков.

Часы водонепроницаемы до 30 метров и пригодны для плавания в бассейне и в пресной и соленой воде.
Во время плавания в бассейне или на открытой воде часы в800 автоматически определят наш стиль плавания, количество гребков, расстояние которое проплыли, время затраченное на отдых и отобразят показатель SWOLF (эффективность плавания). Кроме этого часы в800 считают пульс прямо во время плавания, и не нужно выходить из воды чтобы датчик синхронизировал информацию с часами, вы видите пульс в реальном времени прямо под водой.
 
V800 поддерживает режим «триатлон», при котором Вы можете переключаться между видами спорта в рамках одной тренировке.
Часы Polar v800 являются умными часами, об этом свидетельствуют их широкие возможности: они принимают уведомления о пришедших смс, пропущенных вызовах, о пришедших сообщениях из соц сетей, электронной почте и входящих звонках, это удобно во время тренировки когда телефон в кармане или лежит поблизости. Можно посмотреть кто пишет или звонит и принять решение отвечать или нет.

Polar V800 совместимы с онлайн сервисом Polar Flow, где хранятся все данные о ваших тренировках. Это отличная рабочая среда которая дает большое количество инструментов и возможностей, в том числе детальной настройки Polar V800 и его спортивных режимов. С помощью Polar Flow Вы сможете, составить для себя программу тренировок, включая прокладку маршрута на карте и синхронизировать их со своим гаджетом. Также вы можете следить за своей активностью на графике в режиме недели месяца, года. Ставить перед собой цели. Делится своим прогрессом в тренировках с друзьями из сообщества полар. Просматривать данные можно также в мобильном приложении, которое можно установить на свой iPhone или Android.

Итог каждый сделает для себя сам, но хочется отметить, что Polar V800 является одной из самых функциональных моделей мультиспортивных часов и ТОПовой моделью компании Polar. Часы мегаэнергоемки, подойдут для любого вида спорта, в том числе триатлона. Если Вы бегаете полумарафоны или марафоны, занимаетесь профессионально велоспортом, или лыжными видами спорта то эта модель для Вас!

Выбрать пульсометр отвечающий любым запросам по надежности и точности измерений Вы можете в Нашем магазине >>>

Если необходима консультация звоните, мы ответим на все интересующие Вас вопросы:
8-800-333-5782 (бесплатно по России), +7 (812) 951-57-82 (СПб), +7 (499) 705-28-56 (Москва).

Просмотров 2.5K
Поделиться с друзьями
Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!