Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Новости и обзоры Обзор Suunto Spartan Sport Wrist HR Baro - GPS часы для мультиспорта с встроенным барометром и термометром!
Добавлено к сравнению

Обзор Suunto Spartan Sport Wrist HR Baro - GPS часы для мультиспорта с встроенным барометром и термометром!

Обзор Suunto Spartan Sport Wrist HR Baro - GPS часы с барометром и термометром (SS023404000, SS050002000).

Новинка в линейке Suunto Spartan - Suunto Spartan Sport Wrist HR Baro. Часы со всеми функциями Suunto Spartan Sport + главной особенностью стало наличие датчика барометра и термометра в часах. Барометр позволяет измерять высоту над уровнем моря, основываясь на данных атмосферного давления и измеряет превышения во время тренировки, а термометр температуру окружающей среды.

Suunto_Spartan_Baro_57 Также предупредит горнолыжника, триатлониста, бегуна о скорой смене погоды и надвигающихся осадках, так работает функция "штормового предупреждения". Данные о высоте максимально точны, так как информация поступает сразу с двух датчиков: барометра и встроенного в часы GPS/ГЛОНАСС.  Кроме этого, в Suunto Spartan Baro поменялся дизайн, они стали чуть более брутальными с резками по бокам. Часы Suunto Spartan Sport Baro теперь можно ложить на стол как обычные классические часы с ремешком, все другие модели Spartan имеют закруглённый ремешок по бокам и этого сделать с ними нельзя.

Suunto_Spartan_Baro_53 А остальные функции полностью повторяют модель Suunto Spartan Sport Wrist HR. Если чуть более детально об этом, то часы содержат:
1. Встроенный модуль GPS/ГЛОНАСС, который во время тренировки на открытом воздухе измеряет расстояние, скорость, темп.
2. Встроенный запястный пульсометр, который фиксирует пульс прямо с руки спортсмена от известного разработчика мониторов сердечного ритма с измерением с запястья Valencell. А для самых требовательных бегунов, горнолыжников и триатлонистов, возможность синхронизации с нагрудным датчиком пульсометром Suunto Smart Sensor Belt.
3. Встроенный акселерометр, который считает расстояние во время тренировки в зале или манеже, там где GPS не работает.
4. Встроенный барометр, который фиксирует высоту над уровнем моря и уровень атмосферного давления. Это главная особенность модели Spartan Sport Baro.
5. Встроенный в часы датчик термометра, который считывает температуру окружающей среды в градусах цельсия.
6. Функция «Штормового предупреждения» и «Время восхода/захода солнца»
7. Загрузка готовых маршрутов, и следование по ним, по условной карте ("нитка маршрута"). Установка точек - координат на местности. Для того, чтобы в любой момент можно было к ним вернуться, с помощью функции "Вернуться в точку старта".
8. Более 80 встроенных видов спорта, которые поддерживают часы.
Suunto_Spartan_Baro_5 9. Режим триатлона, несколько видов спорта в одном, подсчет всех показателей при плавании
10. Умные оповещения со смартфона (пропущенные вызовы, СМС, уведомления из соц.сетей, календаря и т.д.)
11. Вариабельность использования емкости батареи, при включённом GPS, самый точный режим - 20 часов непрерывной работы. И в экономичном режиме - 40 часов со включённым навигатором GPS. В режиме часов более 2 недель.
12. Подсчёт активности 24/7, встроенный шагомер, счётчик израсходованных калорий за день, датчик отслеживания глубины сна.
13. Кроме этого, Suunto Spartan Sport Wrist HR Baro, как и предшествующая им Suunto Spartan Sport Wrist HR научились автономно считать пульс за последние 12 часов.

* Водонепроницаемость - 100 м.
* Ударопрочные
* Силиконовый ремешок
* Виброоповещение
* Русский язык

В данном анонсе и кратком обзоре часов новинки Spartan Sport Baro, следует отметить недавно прошедшие обновления ПО всей линейки Suunto Spartan. Появилось в часах много различных возможностей: анализ глубины сна, в моделях со встроенным барометром появился новый параметр время восхода/захода солнца, ряд дополнений у профилей горных видов спорта и горных лыж в канун горнолыжного сезона.

Suunto_Spartan_Baro_59 Свежее обновление на часы Суунто Спартан позволило им в навигационном режиме давать предупреждение о скором приближении к точке POI. Обновило алгоритм навигации по ранее загружённому маршруту и улучшила его, выводя на экран примерное расчетное время прибытие в конечную точку маршрута.

Часы Suunto Spartan Baro поставляются в 2 цветовых вариантах: Spartan Sport Baro Amber и Spartan Sport Baro Stealth.

Купить часы в официальном магазине Suunto «Спорт Лайф» Вы можете позвонив по телефону 8-800-333-5782 или +7 (499) 705-28-56 (Москва), +7 (812) 951-57-82 (Санкт-Петербург).

Или в интернет магазине Оформить Заказ со скидкой  suunto-spartan-ultra

В качестве бонуса Вы получаете бесплатную доставку часов по Санкт-Петербургу и Москве в день заказа или на следующий день. Также доступна возможность самовывоз из розничного магазина по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Полозова д.3 или в Москве по адресу ул.Бардина д.4.  Узнавайте о наличии часов в розничном магазине в вашем городе предварительно позвонив.



На часы Suunto Spartan действует гарантия в России - 2 года.

Просмотров 8.3K
Поделиться с друзьями
Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!