Какой режим Suunto Race использовать для Hyrox?

Suunto Race, к сожалению, не очень хорошо подготовлен именно для Hyrox. Отдельного полноценного режима для него нет.
Самый простой вариант - записывать соревнование как мультиспорт. Начинаете с режима «Бег», а на станции переключаетесь на «Силовую тренировку». После станции снова выбираете бег и так продолжаете до финиша. Часы позволяют несколько раз переключаться между одними и теми же спортивными режимами в рамках одной тренировки.
При этом какой-то специальной статистики именно для Hyrox вы не получите - по сути, это будет обычная мультиспортивная тренировка с отдельными беговыми и силовыми этапами.
Также можете посмотреть приложения в SuuntoPlus - возможно, там появится подходящее решение. Но отдельного приложения именно для Hyrox на данный момент я не нашел.
