Главная > Вопросы экспертам > Спортивные часы > Умеют ли спортивные часы COROS транслировать пульс на другие устройства?

Умеют ли спортивные часы COROS транслировать пульс на другие устройства?

17.09.2026 Антон М.
Хочу раздавать данные пульса с часов на экран велокомпьютера или в приложение на телефоне. Реализована ли в часах COROS функция трансляции ЧСС по Bluetooth, как у Amazfit Balance?
Ответ эксперта
Рашид Каипов
Рашид Каипов
Эксперт по спортивным часам, амбассадор Garmin

Да, в часах COROS эта функция реализована и работает без каких-либо костылей. Вы можете без проблем раздавать сигнал текущего пульса на любые внешние спортивные устройства.

В меню актуальных моделей (например, новых Coros PACE 4 или флагманских Apex 4) этот режим называется «Трансляция пульса» (Broadcast HR).

При его включении часы начинают работать как обычный нагрудный ремень: и начинают непрерывно передавать данные вашего пульса — как со встроенного оптического сенсора на запястье. Сигнал без проблем поймает любой велосипедный компьютер, экран беговой дорожки в зале или стороннее тренировочное приложение на смартфоне.

 

 

Был ли ответ полезен?

Категории
0 комментариев
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто уточнит детали.
Чтобы оставить комментарий, войдите в аккаунт.
Список сравнения: 0
whatsapp telegram max telegram
dialog
whatsapp telegram max telegram
dialog