Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Новости и обзоры Обзор браслета POLAR A360 с пульсометром на запястье
Добавлено к сравнению

Обзор браслета POLAR A360 с пульсометром на запястье

Polar-A360-f33 Обзор фитнес браслета с пульсометром на запястье POLAR A360

На обзоре, водонепроницаемый монитор сердечного ритма браслет Polar A360 с датчиком пульса на запястье.

Выглядит гаджет хорошо. По центру ремешка фитнес браслета расположен основной модуль. Пульсометр Polar A360 оснащен дисплеем с разрешением 80*160 дюймов. Интерфейс у часов Русский и довольно простой, интуитивное управление. Большинством функций фитнес трекера можно управлять прямо с сенсорного дисплея. Экран хорошо виден в любой ситуации, а уровень яркости настраивается. Так что ни солнечный день, ни темная ночь не проблема. Сенсор фитнес браслета чувствительный и реагирует даже на самые слабые прикосновения.

Ремешок пульсометра Polar A360 съемный – и Вы можете заменить ремешок. Для тех, кого розовый ремешок этого трекера, ввел в заблуждения (и вы подумали, что это женский гаджет, то вот как выглядит POLAR A 360 в черном цвете на мужской руке), а вообще доступны четыре цвета. (черный - Polar A360 Black, белый - Polar A360 White, розовый - Polar A360 Pink, синий - Polar A360 Blue). Ширина ремешка браслета составляет 23,5 мм. Застежка часов удобная, надежно держит пульсометр на руке. Размеры ремешков A360 различны, и делятся на три категории: большой L, средний M, маленький S.

Разработчики остнастили умный браслет А360 всего одной кнопкой с левой стороны, но крайне функциональной. Используется она, для включания дисплея, если удерживать ее нажатой - это способ синхронизировать с телефоном (смартфоном IOS/Android), с нагрудным датчикам Polar H7. Также этот метод можно использовать для того, что бы остановить тренировку.

С наружной стороны фитнес трекера, расположен запатентованный 2-LED оптический датчик пульса. У Полар - это собственные разработки компании. Выше находится вход для зарядки micro-USB, прикрытый защитной заглушкой. До полной зарядки умный гаджет Polar A 360 заряжается за полтора часа. А заряда хватает до 2 недель с отслеживанием активности в режиме 24/7, включая ежедневную тренировку в течение 1 часа
Устройство браслета А 360 не боится воды, с браслетом можно плавать или принимать душ. Правда, пульс не слишком хорошо определяется в воде, но это не проблема — у большинства трекеров дело обстоит именно так.

Что касается интерфейса Polar A360, при удержании нажатой кнопки открывается дополнительные настройки. Здесь мы видим значок включения автономного режима. Ниже не беспокоить, затем значок выключения, значок Bluetooth, при нажатии на него, умный браслет выполнит разсинхронизацию. При рассинхронизации фитнес браслет отключается от всех привязанных к нему устройств - смартфона или нагрудного датчика пульса Polar H7.

Чтобы открыть основное меню достаточно провести по сенсору вниз или вверх. Появляются три пункта: мой день, тренировка, моя ЧСС. Мой день отображает суточную активность. Мы видим нашу общую активность в процентах, ниже количество наших шагов, пройденное расстояние и сожженные за день калории, если нажать на проценты, то устройство предложит нам вид деятельность и время, для достижения ежедневной цели.

Как наша активность выглядит на компьютере в программе Polar Flow? Все достаточно просто и информативно. Нам представлен календарь с нашими тренировками и активностью. Мы можем открыть информацию по конкретному дню, опускаемся вниз и видим наше активное время, шаги, расстояние, калории, и время отсутствие физической активности. По центру обзор активности, ниже мы видим наше время в разных состояниях , т.е сколько времени мы лежали, сидели, стояли, ходили и бегали, если переключить то появится график активного времени. 

Итак с отображением активности на Polar A360 разобрались, теперь тренировка, здесь видим бег, ходьба, езда на велосипеде, силовые тренировки, групповые упражнения, занятия в помещении и занятия на улице, при необходимости Вы можете создать свой спортивный профиль, что очень удобно считаю. Чтобы сделать это, открываем приложение Polar Flow, нажимаем на иконку пользователя и выбираем (спортивные профили) здесь видим окошко, добавить спортивный профиль. Нажимаем и внизу нам предлагают выбрать конкретный вид спорта. Всего насчитывается около 120 возможных видов спорта. Ну а я добавлять, что то новое не буду, я расскажу вам об показателях на примере бега. Итак. С верху умный фитнес трекер отображает наш пульс, ниже идет время тренировки, затем наша скорость, расстояния, еще ниже обычное время, ниже калории и зоны ЧСС. После тренировки видим, время начала тренировки, продолжительность, среднюю ЧСС, максимальную, зоны ЧСС, сожженные калории, сажженый жир, средний темп, максимальный темп и пройденную дистанцию. Откроем статистику на компьютере мы видим почти такие же данные как и на самом гаджете. Но здесь отображен график который отображает темп и ЧСС.

С тренировкой разобрались. Осталось рассмотреть последний пункт меню - "Мой ЧСС". При нажатие, Polar A360 Black отобразит наш пульс. Это позволяет быстро его мониторить.

Если купить дополнительно, нагрудный датчик Полар Н7 то появится еще один пункт меню ФИТНЕС-ТЕСТ, в ходе которого измеряется аэробное физическое состояние.

Также хочу упомянуть, что всю информацию можно видеть на телефоне. Для этого, необходимо скачать фирменное приложение Polar Flow. Работает Полар А360 со смартфоном под управлением iOS версии 7 или более поздней версии. Также со смартфоном под управлением Android версии 4.3 и более поздней версии. В трекере есть, вибрирующие, интеллектуальные уведомления. То есть, спортивный умный гаджет будет отображать на экране полученные СМС, пропущенные звонки и различные оповещения из соц.сетей.

Посмотреть другие полезные статьи >>>

Выбрать пульсометр отвечающий любым запросам по надежности и точности измерений Вы можете в Нашем магазине ссылка>>

Если необходима консультация звоните, мы ответим на все интересующие Вас вопросы:
8-800-333-5782 (бесплатно по России), +7 (812) 951-57-82 (СПб), +7 (499) 705-28-56 (Москва).
Просмотров 3.4K
Поделиться с друзьями
Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!