Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Новости и обзоры Обзор умного спортивного браслета POLAR A370 с наручным пульсометром
Добавлено к сравнению

Обзор умного спортивного браслета POLAR A370 с наручным пульсометром

Компания Polar не перестает нас радовать, пополнением и обновлением линейного ряда часов и пульсометров Polar. Совсем недавно, в июле 2017 года компания удивила нас появлением: велокомпьютера М460, спортивных часов М430 и фитнес трекера А370 о нем и пойдет речь в нашем обзоре:



Знакомство с Polar A370

IMG_9195 Умный браслет, поставляется в знакомой нам фирменной коробке от Полар, в комплекте сам трекер, краткая инструкция и USB кабель. Дизайн Polar А370, имеет TFT цветной экран с комбинированным управлением – сенсор плюс механическая кнопка. Интерфейс фитнес трекера, полностью на русском языке. Представлена модель в трех цветах (на экране: черный, белый, оранжевый), наручный ремешок быстро сменный, выполнен из качественного текстурированного силикона с удобной пряжкой. На обратной стороне, разместился оптический пульсометр, и вход для зарядки и синхронизации данных. Заряда аккумулятора А370 хватит на 4 дня с непрерывным измерением сердечного ритма, отслеживанием ежедневной активности 24/7 и ежедневной тренировкой в течение 1 часа (без интеллектуальных уведомлений).
 
Интересные функции Polar A370

Оптический пульсометр Polar А370, считывает пульс прямо с запястья. Как во время включенной тренировки, так и в свободной манере (открыв пункт меню МОЯ ЧСС), и в режиме 24 на 7. Это новая функция, когда пульсометр автоматически включает оптический датчик, каждые несколько минут, и фиксирует показатели пульса или когда сильно увеличивается активность пользователя начинает работать непрерывно. Данные собираемые браслетом можно увидеть в режиме реального времени в телефоне или компьютере в приложении Polar Flow в удобном графическом виде.

Появилась в новинке функция, детального мониторинга сна Sleep Plus+ благодаря которой на экране Polar A370 после пробуждения отображается, время сна, фактический сон (выраженный во времени и процентах). Непрерывность сна (где оценка 5 означает, что сон был без пробуждений, соответственно, чем ниже оценка, тем более фрагментарным был сон), видим и время, когда мы уснули, проснулись, видим рекомендации и советы. В конце можно самостоятельно поставить оценку прошедшему сну. В Polar Flow все намного интереснее, данных больше чем на экране А370, мы видим график на нем обозначены все (незаметные пробуждения, можно увидеть в какой период времени это было, и сколько минут оно длилось) ниже можно изучить разбивку сна по фазам и сравнить показатели по дням. Благодаря такому детальному анализу можно улучшить сон и сделать его более качественным.

Тренировочные функции браслета

polar-a370-sportlife Датчика GPS, в браслет нет. Но возможность измерять дистанцию, скорость, темп, есть. Возможно это, благодаря совместной работе А370 и GPS смартфона. Так во время ходьбы или бега смарт браслет, может отображать дистанцию, скорость, темп и пройденный маршрут.

В помещении где GPS не работает все эти показатели будет показывать встроенный акселерометр.

Переняла новинка А370 и все функции Polar A360. И по-прежнему собирает сведения 24 часа 7 дней в неделю, о пройденных за день шагах, сожженных калориях. Напоминает об отсутствие активности. Поддерживает программу бега от Polar. Которая составляет вам собственный план тренировок, адаптированный под ваш организм.

В паре умный браслет и Polar H7 или Polar H10 способн произвести фитнес тест. Результат, которого, покажет уровень физической подготовки и максимальное потребление кислорода.

Можно устанавливать тренировочные цели по продолжительности, дистанции, калориям и так далее.
polar-a370 Polar А 370 водонепроницаемые и пригодны для плавания (выполнены из водостойкого материала, который позволит использовать фитнес браслет в бассейне или на море).

Умный браслет Полар А370, работает со смартфоном на базе IOS или Android. При синхронизации на экран браслета (выводятся уведомления с телефона например звонки, СМС, почта, и т.д,) Сопровождается уведомление вибрацией. А вообще любое оповещение (будильник, выход из пульсовой зоны и т.д) оповещается с помощью вибрации.

Для более точного измерения пульса к Polar А370 можно подключить нагрудный датчик (Polar H7 и Polar H10).

Купить браслет Polar A370 в Нашем магазине можно нажав кнопку suunto-spartan-ultra

Доставка по Санкт-Петербургу и Москве осуществляется бесплатно в день заказа или на следующий день. По РФ 3-5 дней.

Просмотров 3.4K
Поделиться с друзьями
Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!