Top.Mail.Ru
Москва: 8 (499) 705-28-56 ул. Мясницкая, д.22
Санкт-Петербург: 8 (812) 951-57-82 ул. Большая Зеленина, д.24
Екатеринбург: 8 (343) 226-18-57 ул. Куйбышева, д.121
Россия: 8 (800) 333-57-82 звонок бесплатный по РФ
Магазин спортивных часов и пульсометров
с официальной гарантией от представителя
POLAR, GARMIN, SUUNTO в России.
ВАША КОРЗИНА ПУСТА
Главная Новости и обзоры Как синхронизировать часы SUUNTO с приложением и программой Movescount через VPN?
Добавлено к сравнению

Как синхронизировать часы SUUNTO с приложением и программой Movescount через VPN?

В последний месяц, многие пользователи часов SUUNTO столкнулись с вопросом не качественной синхронизации с программой и приложением на мобильном Movescount, или вообще отсутствием связи между ними.

Все дело в том, что Наш контролирующий орган "Роскомнадзор" в борьбе с Телеграмм заблокировал порядка 1 млн. сайтов в РФ.

По ошибке в эту группу попал сайт программы Movescoun. Примерно у 60% пользователей есть вопрос с синхронизацией данных, или работает не корректно или не работает вообще.

Компания SUUNTO работает в направлении решения этого вопроса, и для того чтобы ситуация не могла повториться оперативно переносит сервера приложения Movescount в Российскую Федерацию, поэтому ждать осталось совсем немного и скоро все будет работать как раньше.

К Нам обращаються клиенты с вопросами, что делать в сложившийся ситуации, как провести синхронизацию с программой, в обход блокировки. Решение есть, существуют программы включающие VPN на компьютере или на смартфоне.

Мы сделали короткий видео обзор, как синхронизировать сервис Movescount (мувискаунт) через программу VPN, как сделать чтобы все работало, в 90% случаях это видео Вам поможет решить этот вопрос.



А если Вам нужна консультация по часам POLAR, GARMIN, SUUNTO, звоните Нам мы подберем для Вас самый оптимальный вариант часов для того вида спорта, которым Вы занимаетесь. Звоните Нам по телефону: +7 (812) 951-57-82 (СПб), +7 (499) 705-28-56 (Москва).

ВЕСЬ КАТАЛОГ ТОВАРА можно купить у нас на сайте magazin-sportlife.ru >>

Просмотров 5.7K
Поделиться с друзьями
Доставка по России: Мурманск, Краснодар, Нижний Новгород, Волгоград, Саратов, Воронеж, Казань, Уфа, Оренбург, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Тюмень, Сургут, Омск, Новосибирск, Красноярск, Севастополь, Иркутск, Якутск, Петропавловск-Камчатский и другие города России.
Присоединяйся к нашим соц. сетям!